Главная

1966-1967 - Молодежные команды СССР.Класс Б -

  Игроки

Игроки по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  Сезоны

1940-1950
1946-1947
1947-1948
1948-1949
1949-1950
1950-1960
1950-1951
1951-1952
1952-1953
1953-1954
1954-1955
1955-1956
1956-1957
1957-1958
1958-1959
1959-1960
1960-1970
1960-1961
1961-1962
1962-1963
1963-1964
1964-1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1968-1969
1969-1970
1970-1980
1970-1971
1971-1972
1972-1973
1973-1974
1974-1975
1975-1976
1976-1977
1977-1978
1978-1979
1979-1980
1980-1990
1980-1981
1981-1982
1982-1983
1983-1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-2000
1990-1991
1991-1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996

 О проекте

 Новости сайта


Первенство СССР среди молодежных команд.
Б класс
1966/1967г.
Игроки 1946 -1952 г.р.
Зональные турниры
1 Зона (Вологда)
1. Торпедо/Мотор Ярославль
2. Сатурн Раменское
3. Метеор Рыбинск
4. Торпедо Вологда
5. Экскаватор Таллин
6. Труд Иваново
Команды 1 2 - 4 - - - В Н П Ш О
1  Торпедо/Мотор Ярославль 7:6 7:2 10:4 6:2 7:4 - 5 0 0 37-18 8
2  Сатурн Раменское 6:7 ? 3:1 ? ? - - - - - -
-  Метеор Рыбинск 2:7 ? 5:7 ? 4:4 - - - - - -
4  Торпедо Вологда 4:10 1:3 7:5 5:3 ? - - - - - -
-  Экскаватор Таллин 2:6 ? ? 3:5 ? - - - - - -
-  Труд Иваново 4:7 ? 4:4 ? ? 3:1 - - - - -
-  Станкостроитель Рязань - - - - - 1:3 - - - - -
*Команда Станкостроитель Рязань снята с соревнований за недисциплинорованное поведение.
2 Зона
1. Олимпия Кирово-Чепецк
2. - - - - - - - - - - - - -
3. - - - - - - - - - - - - -
4. - - - - - - - - - - - - -
5. - - - - - - - - - - - - -
6. - - - - - - - - - - - - -
3 Зона (Орск)
Группа А
1. Южный Урал/Труд Орск
2. - - - - - - - - - - - - -
3. - - - - - - - - - - - - -
4. - - - - - - - - - - - - -
5. - - - - - - - - - - - - -
6. - - - - - - - - - - - - -
Группа Б
1. Авангард Петропавловск
2. Буревестник Челябинск
3. Маяк Куйбышев
4. Строитель Темиртау
5. Металлург Челябинск
6. Строитель Оренбург
Команды 1 - - - - - В Н П Ш О
1  Авангард Петропавловск 4:2 3:1 5:2 4:0 8:3 5 0 0 24-8 10
-  Буревестник Челябинск 2:4 ? ? ? ? - - - - -
-  Маяк Куйбышев 1:3 ? ? ? ? - - - - -
-  Строитель Темиртау 2:5 ? ? ? ? - - - - -
-  Металлург Челябинск 0:4 ? ? ? ? - - - - -
-  Строитель Оренбург 3:8 ? ? ? ? - - - - -
Финальный матч
Южный Урал/Труд Орск - Авангард Петропавловск - 7:3
4 Зона
1. Чкаловец Новосибирск
2. - - - - - - - - - - - - -
3. - - - - - - - - - - - - -
4. - - - - - - - - - - - - -
5. - - - - - - - - - - - - -
6. - - - - - - - - - - - - -
Финальный турнир
март - апрель 1967. г.Ярославль.
1. Южный Урал/Труд Орск
2. Торпедо/Мотор Ярославль
3. Олимпия Кирово-Чепецк
4. Чкаловец Новосибирск