XXXXIII чемпионат СССР по хоккею с шайбой |
1988/1989г. |
Класс "А" |
Вторая лига |
Первый этап |
Первая зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Прогресс-ШВСМ Гродно |
|
6:6 |
3:1 |
5:4 |
7:4 |
4:2 |
1:3 |
5:3 |
8:4 |
21 |
4 |
7 |
143-97 |
46 |
|
1:5 |
5:4 |
3:5 |
3:1 |
5:1 |
8:3 |
7:2 |
3:0 |
|
2:2 |
2:4 |
2:1 |
2:1 |
1:4 |
9:2 |
6:5 |
7:2 |
|
2:4 |
5:3 |
5:4 |
3:3 |
2:2 |
6:7 |
6:0 |
9:5 |
2 |
Кренгольм Нарва |
6:6 |
|
4:4 |
2:0 |
5:1 |
6:4 |
8:3 |
5:2 |
4:1 |
20 |
4 |
8 |
120-82 |
44 |
5:1 |
|
3:5 |
1:5 |
1:2 |
4:2 |
3:1 |
1:3 |
1:3 |
2:2 |
|
5:4 |
2:3 |
1:0 |
2:2 |
6:2 |
6:2 |
8:6 |
4:2 |
|
3:2 |
4:5 |
2:4 |
5:1 |
3:1 |
4:1 |
4:2 |
3 |
Трактор Липецк |
1:3 |
4:4 |
|
4:3 |
4:6 |
2:2 |
3:2 |
4:4 |
5:2 |
16 |
5 |
11 |
118-105 |
37 |
4:5 |
5:3 |
|
1:1 |
4:2 |
3:4 |
5:3 |
3:2 |
4:2 |
4:2 |
4:5 |
|
5:7 |
3:7 |
3:1 |
2:4 |
6:1 |
6:4 |
3:5 |
2:3 |
|
5:1 |
1:6 |
3:3 |
4:3 |
5:1 |
6:4 |
4 |
Буран Воронеж |
4:5 |
0:2 |
3:4 |
|
7:3 |
4:5 |
6:1 |
2:7 |
12:3 |
16 |
5 |
11 |
130-95 |
37 |
5:3 |
5:1 |
1:1 |
|
2:2 |
2:4 |
5:3 |
5:3 |
2:1 |
1:2 |
3:2 |
7:5 |
|
4:5 |
2:1 |
2:2 |
10:4 |
2:3 |
4:5 |
5:4 |
1:5 |
|
7:3 |
6:2 |
0:0 |
3:3 |
8:1 |
5 |
Станкостроитель Рязань |
4:7 |
1:5 |
6:4 |
3:7 |
|
4:1 |
4:5 |
4:5 |
8:2 |
15 |
3 |
14 |
115-102 |
33 |
1:3 |
2:1 |
2:4 |
2:2 |
|
2:0 |
7:5 |
0:0 |
11:2 |
1:2 |
0:1 |
7:3 |
5:4 |
|
2:5 |
1:2 |
7:3 |
3:0 |
3:3 |
4:2 |
6:1 |
3:7 |
|
1:3 |
4:3 |
1:5 |
6:5 |
6 |
Корд Щекино |
2:4 |
4:6 |
2:2 |
5:4 |
1:4 |
|
5:3 |
3:0 |
7:1 |
13 |
5 |
14 |
96-99 |
31 |
1:5 |
2:4 |
4:3 |
4:2 |
0:2 |
|
1:4 |
2:6 |
6:2 |
4:1 |
2:2 |
1:3 |
1:2 |
5:2 |
|
4:6 |
6:4 |
4:0 |
2:2 |
1:5 |
3:3 |
2:6 |
3:1 |
|
3:1 |
2:5 |
4:4 |
7 |
Десна Брянск |
3:1 |
3:8 |
2:3 |
1:6 |
5:4 |
3:5 |
|
7:3 |
2:0 |
13 |
4 |
15 |
112-119 |
30 |
3:8 |
1:3 |
3:5 |
3:5 |
5:7 |
4:1 |
|
4:2 |
4:1 |
2:9 |
2:6 |
4:2 |
2:2 |
2:1 |
6:4 |
|
2:2 |
9:3 |
7:6 |
1:3 |
3:4 |
0:0 |
3:4 |
1:3 |
|
4:4 |
11:4 |
8 |
РШВСМ-Энерго Рига |
3:5 |
2:5 |
4:4 |
7:2 |
5:4 |
0:3 |
3:7 |
|
7:2 |
9 |
6 |
17 |
107-134 |
24 |
2:7 |
3:1 |
2:3 |
3:5 |
0:0 |
6:2 |
2:4 |
|
5:5 |
5:6 |
2:6 |
1:6 |
4:10 |
3:7 |
4:6 |
2:2 |
|
7:4 |
0:6 |
1:4 |
1:5 |
3:3 |
5:1 |
5:2 |
4:4 |
|
6:3 |
9 |
ШВСМ-МЦОП Москва |
4:8 |
1:4 |
2:5 |
3:12 |
2:8 |
1:7 |
0:2 |
2:7 |
|
2 |
2 |
28 |
81-189 |
6 |
0:3 |
3:1 |
2:4 |
1:2 |
2:11 |
2:6 |
1:4 |
5:5 |
|
2:7 |
6:8 |
4:6 |
3:2 |
0:3 |
0:4 |
3:9 |
4:7 |
|
5:9 |
2:4 |
4:6 |
1:8 |
5:6 |
4:4 |
4:11 |
3:6 |
|
Вторая зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Дизелист Пенза |
|
5:2 |
3:1 |
3:2 |
8:2 |
3:3 |
3:2 |
6:3 |
2:1 |
20 |
3 |
9 |
131-89 |
43 |
|
6:1 |
1:3 |
6:4 |
2:5 |
7:1 |
0:4 |
2:3 |
6:4 |
|
3:5 |
4:3 |
6:4 |
3:3 |
2:0 |
1:4 |
6:2 |
11:3 |
|
5:3 |
1:3 |
1:4 |
0:3 |
4:1 |
3:3 |
12:3 |
6:4 |
2 |
Металлург Череповец |
2:5 |
|
4:1 |
4:1 |
5:4 |
4:4 |
7:3 |
5:2 |
6:3 |
19 |
4 |
9 |
141-96 |
42 |
1:6 |
|
2:2 |
5:6 |
6:2 |
5:1 |
4:7 |
6:2 |
7:4 |
5:3 |
|
1:3 |
6:1 |
4:4 |
2:1 |
5:1 |
5:2 |
6:1 |
3:5 |
|
3:5 |
3:3 |
1:3 |
0:1 |
8:4 |
10:3 |
6:3 |
3 |
Спартак Архангельск |
1:3 |
1:4 |
|
2:4 |
6:2 |
0:1 |
5:3 |
1:8 |
4:2 |
19 |
3 |
10 |
111-89 |
41 |
3:1 |
2:2 |
|
7:3 |
2:1 |
3:2 |
6:2 |
5:4 |
6:2 |
3:4 |
3:1 |
|
3:1 |
4:7 |
4:4 |
2:4 |
3:4 |
5:1 |
3:1 |
5:3 |
|
4:2 |
4:6 |
1:1 |
6:1 |
3:2 |
4:3 |
4 |
Прогресс Глазов |
2:3 |
1:4 |
4:2 |
|
1:3 |
7:4 |
4:2 |
5:5 |
10:2 |
19 |
2 |
11 |
137-118 |
40 |
4:6 |
6:5 |
3:7 |
|
5:4 |
3:5 |
3:2 |
6:4 |
7:3 |
4:6 |
1:6 |
1:3 |
|
5:4 |
1:0 |
4:3 |
5:2 |
9:6 |
4:1 |
3:3 |
2:4 |
|
5:7 |
5:1 |
8:5 |
5:3 |
4:3 |
5 |
Олимпия Кирово-Чепецк |
2:8 |
4:5 |
2:6 |
3:1 |
|
1:5 |
12:5 |
4:2 |
9:7 |
17 |
2 |
13 |
136-120 |
36 |
5:2 |
2:6 |
1:2 |
4:5 |
|
1:0 |
8:4 |
5:4 |
8:2 |
3:3 |
4:4 |
7:4 |
4:5 |
|
3:1 |
2:4 |
2:4 |
3:2 |
3:0 |
3:1 |
6:4 |
7:5 |
|
8:4 |
3:6 |
3:4 |
4:5 |
6 |
Сокол Новочебоксарск |
3:3 |
4:4 |
1:0 |
4:7 |
5:1 |
|
6:3 |
3:1 |
9:3 |
13 |
6 |
13 |
112-97 |
32 |
1:7 |
1:5 |
2:3 |
5:3 |
0:1 |
|
3:3 |
4:2 |
9:6 |
0:2 |
1:2 |
4:4 |
0:1 |
1:3 |
|
6:1 |
4:4 |
13:1 |
1:4 |
1:0 |
1:1 |
1:5 |
4:8 |
|
3:4 |
6:2 |
6:3 |
7 |
Звезда Ленинград |
2:3 |
3:7 |
3:5 |
2:4 |
5:12 |
3:6 |
|
11:5 |
4:6 |
11 |
3 |
18 |
123-146 |
25 |
4:0 |
7:4 |
2:6 |
2:3 |
4:8 |
3:3 |
|
3:5 |
9:4 |
4:1 |
1:5 |
4:2 |
3:4 |
4:2 |
1:6 |
|
2:2 |
7:5 |
3:3 |
4:8 |
1:6 |
5:8 |
6:3 |
4:3 |
|
1:2 |
6:5 |
8 |
Кварц Бор |
3:6 |
2:5 |
8:1 |
5:5 |
2:4 |
1:3 |
5:11 |
|
6:3 |
9 |
4 |
19 |
104-144 |
22 |
3:2 |
2:6 |
4:5 |
4:6 |
4:5 |
2:4 |
5:3 |
|
5:2 |
2:6 |
2:5 |
4:3 |
2:5 |
4:2 |
4:4 |
2:2 |
|
0:2 |
3:12 |
3:10 |
2:3 |
3:5 |
4:3 |
2:6 |
2:1 |
|
4:4 |
9 |
Химик Энгельс |
1:2 |
3:6 |
2:4 |
2:10 |
7:9 |
3:9 |
6:4 |
3:6 |
|
3 |
1 |
28 |
105-201 |
7 |
4:6 |
4:7 |
2:6 |
3:7 |
2:8 |
6:9 |
4:9 |
2:5 |
|
3:11 |
1:6 |
1:5 |
6:9 |
2:3 |
1:13 |
5:7 |
2:0 |
|
4:6 |
3:6 |
3:4 |
3:4 |
5:4 |
3:6 |
5:6 |
4:4 |
|
Третья зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Металлург Магнитогорск |
|
1:1 |
6:2 |
7:2 |
5:1 |
3:1 |
6:3 |
6:3 |
5:3 |
25 |
4 |
3 |
173-76 |
54 |
|
1:4 |
8:2 |
1:2 |
1:1 |
7:4 |
4:0 |
6:2 |
8:2 |
|
4:2 |
6:3 |
8:2 |
10:2 |
5:3 |
6:3 |
9:5 |
3:2 |
|
3:3 |
1:2 |
4:4 |
9:3 |
2:1 |
9:3 |
8:5 |
11:1 |
2 |
Спутник Нижний Тагил |
1:1 |
|
3:1 |
5:2 |
3:1 |
4:3 |
2:2 |
4:0 |
6:3 |
22 |
5 |
5 |
139-72 |
49 |
4:1 |
|
3:3 |
5:2 |
5:2 |
6:0 |
6:2 |
2:0 |
5:2 |
2:4 |
|
3:5 |
5:2 |
1:4 |
1:0 |
10:1 |
7:2 |
9:4 |
3:3 |
|
4:6 |
3:1 |
4:4 |
5:3 |
3:4 |
7:0 |
8:5 |
3 |
СК Южный Урал Орск |
2:6 |
1:3 |
|
1:2 |
3:3 |
3:2 |
6:2 |
3:3 |
11:2 |
19 |
5 |
8 |
123-82 |
43 |
2:8 |
3:3 |
|
2:2 |
1:0 |
2:2 |
10:3 |
8:3 |
6:4 |
3:6 |
5:3 |
|
1:3 |
4:0 |
0:2 |
7:4 |
1:2 |
4:0 |
2:1 |
6:4 |
|
6:1 |
1:0 |
2:1 |
8:3 |
2:1 |
7:3 |
4 |
Рубин Тюмень |
2:7 |
2:5 |
2:1 |
|
6:3 |
1:2 |
6:2 |
9:4 |
6:2 |
18 |
3 |
11 |
115-94 |
39 |
2:1 |
2:5 |
2:2 |
|
0:1 |
4:7 |
5:4 |
3:2 |
11:1 |
2:8 |
2:5 |
3:1 |
|
5:1 |
1:4 |
4:3 |
4:3 |
7:0 |
4:4 |
1:3 |
1:6 |
|
3:3 |
3:0 |
3:2 |
7:2 |
2:0 |
5 |
Нефтяник Альметьевск |
1:5 |
1:3 |
3:3 |
3:6 |
|
6:2 |
10:3 |
4:3 |
4:4 |
13 |
6 |
13 |
106-105 |
32 |
1:1 |
2:5 |
0:1 |
1:0 |
|
3:1 |
4:3 |
6:3 |
4:4 |
2:10 |
4:1 |
0:4 |
1:5 |
|
2:1 |
2:5 |
6:! |
6:1 |
3:9 |
4:4 |
0:1 |
3:3 |
|
1:3 |
4:5 |
4:2 |
11:2 |
6 |
Авангард Уфа |
1:3 |
3:4 |
2:3 |
2:1 |
2:6 |
|
6:4 |
5:6 |
3:2 |
12 |
4 |
16 |
92-93 |
28 |
4:7 |
0:6 |
2:2 |
7:4 |
1:3 |
|
6:4 |
6:3 |
7:1 |
3:5 |
0:1 |
2:0 |
4:1 |
1:2 |
|
1:1 |
5:3 |
2:3 |
1:2 |
3:5 |
1:2 |
0:3 |
3:1 |
|
3:3 |
3:3 |
3:1 |
7 |
Маяк Куйбышев |
3:6 |
2:2 |
2:6 |
2:6 |
3:10 |
4:6 |
|
10:3 |
5:3 |
9 |
3 |
20 |
114-156 |
21 |
0:4 |
2:6 |
3:10 |
4:5 |
3:4 |
4:6 |
|
5:3 |
4:1 |
3:6 |
1:10 |
4:7 |
3:4 |
5:2 |
1:1 |
|
7:2 |
7:8 |
3:9 |
4:3 |
3:8 |
2:3 |
5:4 |
3:3 |
|
5:3 |
2:4 |
8 |
Торпедо Нефтекамск |
3:6 |
0:4 |
3:3 |
4:9 |
3:4 |
6:5 |
3:10 |
|
7:2 |
4 |
3 |
25 |
89-165 |
11 |
2:6 |
0:2 |
3:8 |
2:3 |
3:6 |
3:6 |
3:5 |
|
2:1 |
5:9 |
2:7 |
2:1 |
3:4 |
1:6 |
3:5 |
2:7 |
|
5:5 |
5:8 |
0:7 |
1:2 |
2:7 |
2:4 |
3:3 |
3:5 |
|
3:5 |
9 |
Россия Краснокамск |
3:5 |
3:6 |
2:11 |
2:6 |
4:4 |
2:3 |
3:5 |
2:7 |
|
4 |
3 |
25 |
81-124 |
11 |
2:8 |
2:5 |
4:6 |
1:10 |
4:4 |
1:7 |
1:4 |
1:2 |
|
2:3 |
4:9 |
0:4 |
0:7 |
1:6 |
3:2 |
8:7 |
5:5 |
|
1:11 |
5:8 |
3:7 |
0:2 |
2:11 |
1:3 |
4:2 |
5:3 |
|
Четвертая зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
СКА Хабаровск |
|
7:2 |
4:3 |
6:4 |
4:1 |
4:1 |
3:3 |
4:2 |
20 |
2 |
6 |
121-77 |
42 |
|
4:1 |
4:4 |
1:3 |
2:5 |
6:2 |
4:2 |
4:3 |
|
6:7 |
2:3 |
7:1 |
5:3 |
5:3 |
6:4 |
4:1 |
|
1:3 |
6:5 |
4:1 |
2:5 |
4:2 |
7:2 |
5:1 |
2 |
Сокол Красноярск |
2:7 |
|
6:2 |
3:2 |
2:2 |
7:4 |
3:3 |
6:3 |
17 |
4 |
7 |
111-88 |
38 |
1:4 |
|
1:2 |
5:3 |
2:0 |
5:3 |
1:5 |
4:2 |
7:6 |
|
3:2 |
4:4 |
1:5 |
6:0 |
3:6 |
6:4 |
3:1 |
|
2:6 |
3:1 |
11:1 |
5:5 |
4:2 |
5:3 |
3 |
Шахтер Прокопьевск |
3:4 |
2:6 |
|
5:2 |
1:6 |
3:3 |
3:1 |
1:3 |
13 |
5 |
10 |
88-89 |
31 |
4:4 |
2:1 |
|
3:4 |
5:3 |
7:4 |
4:3 |
4:1 |
3:2 |
2:3 |
|
2:3 |
6:5 |
2:6 |
2:2 |
+:- |
5:6 |
6:2 |
|
5:5 |
4:1 |
4:4 |
0:5 |
+:- |
4 |
Строитель Темиртау |
4:6 |
2:3 |
2:5 |
|
1:0 |
6:3 |
2:2 |
5:3 |
13 |
4 |
11 |
90-93 |
30 |
3:1 |
3:5 |
4:3 |
|
5:4 |
4:3 |
5:0 |
4:3 |
1:7 |
4:4 |
3:2 |
|
4:3 |
5:4 |
4:2 |
-:+ |
1:4 |
1:3 |
5:5 |
|
5:5 |
6:8 |
1:5 |
-:+ |
5 |
Кедр Томск |
1:4 |
2:2 |
6:1 |
0:1 |
|
4:4 |
3:6 |
6:3 |
12 |
3 |
13 |
99-96 |
27 |
5:2 |
0:2 |
3:5 |
4:5 |
|
6:3 |
3:1 |
4:2 |
3:5 |
5:1 |
5:6 |
3:4 |
|
5:0 |
2:0 |
5:3 |
5:2 |
1:11 |
1:4 |
5:5 |
|
3:4 |
3:6 |
6:4 |
6 |
Машиностроитель Новосибирск |
1:4 |
4:7 |
3:3 |
3:6 |
4:4 |
|
6:4 |
4:3 |
11 |
4 |
13 |
95-114 |
26 |
2:6 |
3:5 |
4:7 |
3:4 |
3:6 |
|
6:1 |
5:4 |
3:5 |
0:6 |
6:2 |
4:5 |
0:5 |
|
3:2 |
+:- |
2:4 |
5:5 |
4:4 |
8:6 |
4:3 |
|
5:3 |
+:- |
7 |
Мотор Барнаул |
3:3 |
3:3 |
1:3 |
2:2 |
6:3 |
4:6 |
|
3:3 |
8 |
5 |
15 |
87-99 |
21 |
2:4 |
5:1 |
3:4 |
0:5 |
1:3 |
1:6 |
|
2:8 |
4:6 |
6:3 |
2:2 |
2:4 |
0:2 |
2:3 |
|
5:3 |
2:7 |
2:4 |
5:0 |
5:1 |
6:3 |
3:5 |
|
7:2 |
8 |
Горняк Дальнегорск |
2:4 |
3:6 |
3:1 |
3:5 |
3:6 |
3:4 |
3:3 |
|
4 |
1 |
23 |
64-99 |
9 |
3:4 |
2:4 |
1:4 |
3:4 |
2:4 |
4:5 |
8:2 |
|
1:4 |
4:6 |
-:+ |
+:- |
3:5 |
-:+ |
3:5 |
|
1:5 |
3:5 |
-:+ |
+:- |
4:6 |
-:+ |
2:7 |
|
* Игры между командами Шахтер Прокопьевск-Горняк Дальнегорск,Машиностроитель Новосибирск-Горняк Дальнегорск,Горняк Дальнегорск-Строитель Темиртау не состоялись из-за неявок команд гостей,им засчитаны технические поражения. |
Второй этап |
Западная зона |
За 9-18 места |
№ |
Команды |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
9 |
Сокол Новочебоксарск |
|
2:3 |
4:6 |
3:1 |
5:1 |
2:3 |
2:3 |
6:4 |
7:4 |
7:3 |
27 |
1 |
8 |
193-99 |
55 |
|
0:1 |
6:5 |
5:1 |
10:2 |
4:3 |
6:0 |
4:4 |
7:1 |
7:5 |
|
5:0 |
9:3 |
2:4 |
4:1 |
5:1 |
5:2 |
4:2 |
8:3 |
13:2 |
|
4:1 |
4:6 |
5:3 |
3:2 |
10:2 |
4:7 |
5:1 |
7:6 |
9:3 |
10 |
Станкостроитель Рязань |
3:2 |
|
2:4 |
4:2 |
4:4 |
7:2 |
5:2 |
3:2 |
3:6 |
6:2 |
24 |
3 |
9 |
148-99 |
51 |
1:0 |
|
8:5 |
7:4 |
1:0 |
4:4 |
4:2 |
5:1 |
6:3 |
4:3 |
0:5 |
|
5:2 |
2:5 |
0:3 |
3:4 |
4:1 |
4:1 |
5:3 |
8:0 |
1:4 |
|
2:5 |
2:5 |
2:2 |
6:2 |
3:0 |
5:3 |
9:4 |
10:2 |
11 |
Олимпия Кирово-Чепецк |
6:4 |
4:2 |
|
6:0 |
5:4 |
2:3 |
8:3 |
0:2 |
9:4 |
8:1 |
20 |
3 |
13 |
203-148 |
43 |
5:6 |
5:8 |
|
6:6 |
6:2 |
4:4 |
3:4 |
6:3 |
12:1 |
9:1 |
3:9 |
2:5 |
|
8:6 |
5:6 |
1:4 |
5:4 |
3:7 |
8:4 |
8:1 |
6:4 |
5:2 |
|
6:8 |
6:5 |
5:5 |
5:6 |
8:6 |
2:5 |
13:3 |
12 |
Корд Щекино |
1:3 |
2:4 |
0:6 |
|
1:2 |
1:5 |
5:2 |
3:3 |
3:2 |
3:2 |
16 |
8 |
12 |
128-122 |
40 |
1:5 |
4:7 |
6:6 |
|
2:1 |
4:3 |
4:4 |
1:1 |
2:4 |
2:1 |
4:2 |
5:2 |
6:8 |
|
2:2 |
4:3 |
3:3 |
6:2 |
3:3 |
5:1 |
3:5 |
5:2 |
8:6 |
|
5:5 |
3:6 |
6:4 |
3:5 |
4:1 |
8:1 |
13 |
Десна Брянск |
1:5 |
4:4 |
4:5 |
2:1 |
|
6:1 |
8:4 |
4:3 |
4:2 |
7:2 |
16 |
5 |
15 |
123-120 |
37 |
2:10 |
0:1 |
2:6 |
1:2 |
|
5:3 |
2:1 |
3:1 |
1:3 |
9:0 |
1:4 |
3:0 |
6:5 |
2:2 |
|
2:8 |
4:5 |
2:4 |
4:6 |
4:3 |
2:3 |
2:2 |
5:6 |
5:5 |
|
2:0 |
4:4 |
5:3 |
2:4 |
3:2 |
14 |
Звезда Ленинград |
3:2 |
2:7 |
3:2 |
5:1 |
1:6 |
|
1:6 |
3:2 |
2:10 |
11:3 |
16 |
4 |
16 |
137-141 |
36 |
3:4 |
4:4 |
4:4 |
3:4 |
3:5 |
|
2:5 |
2:3 |
1:5 |
9:4 |
1:5 |
4:3 |
4:1 |
3:4 |
8:2 |
|
1:2 |
6:1 |
2:2 |
6:3 |
2:10 |
2:6 |
5:5 |
6:3 |
0:2 |
|
7:5 |
6:4 |
7:4 |
5:2 |
15 |
РШВСМ-Энерго Рига |
3:2 |
2:4 |
3:8 |
2:5 |
4:8 |
6:1 |
|
3:2 |
6:4 |
6:2 |
15 |
5 |
16 |
135-138 |
35 |
0:6 |
2:5 |
4:3 |
4:4 |
1:2 |
5:2 |
|
2:3 |
5:5 |
7:2 |
2:5 |
1:4 |
4:5 |
3:3 |
5:4 |
2:1 |
|
2:4 |
9:3 |
5:0 |
7:4 |
0:3 |
6:5 |
4:6 |
4:4 |
5:7 |
|
2:7 |
4:4 |
5:1 |
16 |
Кварц Бор |
4:6 |
2:3 |
2:0 |
3:3 |
3:4 |
2:3 |
2:3 |
|
5:6 |
5:1 |
15 |
3 |
18 |
135-125 |
33 |
4:4 |
1:5 |
3:6 |
1:1 |
1:3 |
3:2 |
3:2 |
|
8:3 |
3:2 |
2:4 |
1:4 |
7:3 |
2:6 |
4:2 |
1:6 |
4:2 |
|
5:2 |
10:2 |
1:5 |
3:5 |
6:8 |
5:3 |
3:5 |
4:6 |
7:2 |
|
7:2 |
8:1 |
17 |
Химик Энгельс |
4:7 |
6:3 |
4:9 |
2:3 |
2:4 |
10:2 |
4:6 |
6:5 |
|
2:3 |
11 |
4 |
21 |
153-180 |
26 |
1:7 |
3:6 |
1:12 |
4:2 |
3:1 |
5:1 |
5:5 |
3:8 |
|
3:4 |
3:8 |
3:5 |
4:8 |
3:3 |
6:4 |
2:2 |
3:9 |
2:5 |
|
11:5 |
6:7 |
4:9 |
5:2 |
1:4 |
4:2 |
4:7 |
4:4 |
2:7 |
|
18:1 |
18 |
ШВСМ-МЦОП Москва |
3:7 |
2:6 |
1:8 |
2:3 |
2:7 |
3:11 |
2:6 |
1:5 |
3:2 |
|
2 |
0 |
34 |
74-257 |
4 |
5:7 |
3:4 |
1:9 |
1:2 |
0:9 |
4:9 |
2:7 |
2:3 |
4:3 |
|
2:13 |
0:8 |
1:8 |
1:5 |
3:4 |
3:6 |
0:5 |
2:10 |
5:11 |
|
3:9 |
2:10 |
3:13 |
1:8 |
2:3 |
2:5 |
1:5 |
1:8 |
1:18 |
|
Восточная зона |
За 9-17 места |
№ |
Команды |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
9 |
Нефтяник Альметьевск |
|
-:+ |
2:5 |
5:3 |
0:2 |
5:1 |
4:0 |
7:5 |
3:1 |
22 |
0 |
10 |
137-84 |
44 |
|
-:+ |
6:1 |
4:6 |
6:2 |
5:3 |
4:1 |
3:1 |
1:2 |
|
7:2 |
6:! |
4:6 |
0:7 |
0:4 |
3:1 |
12:2 |
5:1 |
|
9:4 |
2:3 |
6:4 |
5:1 |
6:2 |
4:0 |
7:1 |
7:2 |
10 |
Горняк Дальнегорск |
+:- |
|
3:4 |
5:3 |
3:2 |
4:2 |
+:- |
4:2 |
4:4 |
19 |
5 |
8 |
70-80 |
43 |
+:- |
|
1:2 |
4:4 |
1:4 |
2:2 |
+:- |
5:1 |
5:3 |
2:7 |
|
5:4 |
+:- |
+:- |
+:- |
1:3 |
2:2 |
2:5 |
4:9 |
|
4:3 |
+:- |
+:- |
+:- |
2:8 |
4:3 |
3:3 |
11 |
Кедр Томск |
5:2 |
4:3 |
|
3:5 |
0:0 |
2:2 |
5:3 |
4:2 |
5:1 |
18 |
4 |
10 |
97-81 |
40 |
1:6 |
2:1 |
|
4:2 |
2:4 |
-:+ |
3:1 |
2:2 |
3:0 |
1:6 |
4:5 |
|
4:2 |
5:8 |
3:3 |
4:2 |
4:2 |
6:2 |
3:2 |
3:4 |
|
0:2 |
3:0 |
5:2 |
2:5 |
2:1 |
3:1 |
12 |
Авангард Уфа |
3:5 |
-:+ |
2:4 |
|
3:6 |
2:4 |
6:3 |
7:2 |
5:1 |
18 |
1 |
13 |
138-114 |
37 |
6:4 |
-:+ |
2:0 |
|
6:3 |
5:4 |
4:6 |
6:3 |
6:5 |
6:4 |
3:5 |
5:3 |
|
1:5 |
6:7 |
2:3 |
13:4 |
4:0 |
4:6 |
4:4 |
2:4 |
|
7:3 |
7:2 |
3:2 |
7:3 |
1:0 |
13 |
Торпедо Нефтекамск |
2:0 |
2:3 |
0:0 |
6:3 |
|
1:3 |
3:2 |
9:4 |
5:2 |
17 |
2 |
13 |
107-103 |
36 |
2:6 |
4:1 |
4:2 |
3:6 |
|
6:1 |
2:6 |
3:2 |
5:1 |
7:0 |
-:+ |
8:5 |
5:1 |
|
5:4 |
1:4 |
5:2 |
4:3 |
1:5 |
-:+ |
0:3 |
3:7 |
|
5:7 |
1:6 |
1:0 |
4:4 |
14 |
Россия Краснокамск |
1:5 |
-:+ |
2:2 |
4:2 |
3:1 |
|
6:5 |
4:4 |
2:0 |
14 |
6 |
12 |
117-121 |
34 |
3:5 |
-:+ |
+:- |
4:5 |
1:6 |
|
6:5 |
4:4 |
8:3 |
4:0 |
2:4 |
3:3 |
7:6 |
4:5 |
|
5:3 |
7:5 |
2:2 |
2:6 |
2:2 |
2:5 |
2:7 |
7:5 |
|
8:3 |
3:5 |
4:3 |
15 |
Машиностроитель Новосибирск |
0:4 |
-:+ |
3:5 |
3:2 |
2:3 |
5:6 |
|
-:+ |
3:6 |
11 |
1 |
20 |
102-118 |
23 |
1:4 |
-:+ |
1:3 |
2:3 |
6:2 |
5:6 |
|
-:+ |
6:1 |
1:3 |
3:1 |
2:4 |
3:6 |
4:1 |
3:5 |
|
3:4 |
6:4 |
0:4 |
8:2 |
5:2 |
6:4 |
6:1 |
3:8 |
|
10:4 |
2:2 |
16 |
Маяк Куйбышев |
5:7 |
2:4 |
2:4 |
2:7 |
4:9 |
4:4 |
+:- |
|
3:4 |
6 |
5 |
21 |
92-149 |
17 |
1:3 |
1:5 |
2:2 |
3:6 |
2:3 |
4:4 |
+:- |
|
3:3 |
2:12 |
2:2 |
2:4 |
4:13 |
0:1 |
5:7 |
4:3 |
|
8:0 |
1:7 |
3:4 |
1:2 |
3:7 |
2:5 |
5:3 |
4:10 |
|
8:4 |
17 |
Мотор Барнаул |
1:3 |
4:4 |
1:5 |
1:5 |
2:5 |
0:2 |
6:3 |
3:3 |
|
4 |
5 |
23 |
73-136 |
13 |
2:1 |
3:5 |
0:3 |
5:6 |
1:5 |
3:8 |
1:6 |
4:3 |
|
1:5 |
5:2 |
2:6 |
0:4 |
3:4 |
2:2 |
4:6 |
0:8 |
|
2:7 |
3:3 |
1:3 |
1:4 |
4:4 |
3:4 |
2:2 |
4:8 |
|
* Игры между командами Горняк Дальнегорск-Нефтяник Альметьевск,Горняк Дальнегорск-Авангард Уфа,Горняк Дальнегорск-Торпедо Нефтекамск,Горняк Дальнегорск-Россия Краснокамск,Горняк Дальнегорск-Машиностроитель Новосибирск,Маяк Куйбышев--Машиностроитель Новосибирск не состоялись из-за неявок команд гостей,им засчитаны технические поражения. Матч между командами Россия Краснокамск-Кедр Томск не был доигран до конца (встреча прервалась на 48-й минуте при счете 3:2),заброшенные шайбы у команд учтены. |
Турнир за право играть во второй лиги |
05.05-11.05.1989 г.Куйбышев |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Маяк Куйбышев |
|
6:4 |
5:2 |
4:7 |
2:1 |
4:3 |
4 |
0 |
1 |
21-17 |
8 |
2 |
Машиностроитель Новосибирск |
4:6 |
|
4:2 |
5:4 |
2:3 |
3:2 |
3 |
0 |
2 |
18-17 |
6 |
3 |
РШВСМ-Энерго Рига |
2:5 |
2:4 |
|
6:4 |
8:5 |
6:2 |
3 |
0 |
2 |
24-20 |
6 |
4 |
Химик Энгельс |
7:4 |
4:5 |
4:6 |
|
8:2 |
4:2 |
3 |
0 |
2 |
27-19 |
6 |
5 |
Мотор Барнаул |
1:2 |
3:2 |
5:8 |
2:8 |
|
3:3 |
1 |
1 |
3 |
14-23 |
3 |
6 |
Кварц Бор |
3:4 |
2:3 |
2:6 |
2:4 |
3:3 |
|
0 |
1 |
4 |
12-20 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|