9-я Зимняя Спартакиада народов РСФСР |
1988/1989г. |
Игроки 1970-1972 г.р. |
Предварительные игры |
1 зона |
11.01-19.01.1989. г.Новокузнецк |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Кемеровская область |
|
7:4 |
8:4 |
7:2 |
3:6 |
13:3 |
8:1 |
5 |
0 |
1 |
46-20 |
10 |
2 |
Новосибирская область |
4:7 |
|
7:3 |
11:5 |
12:0 |
13:3 |
6:1 |
5 |
0 |
1 |
53-19 |
10 |
3 |
Иркутская область |
4:8 |
3:7 |
|
6:3 |
4:2 |
7:0 |
9:3 |
4 |
0 |
2 |
33-23 |
8 |
4 |
Омская область |
2:7 |
5:11 |
3:6 |
|
6:3 |
7:1 |
7:1 |
3 |
0 |
3 |
30-29 |
6 |
5 |
Красноярский край |
6:3 |
0:12 |
2:4 |
3:6 |
|
14:1 |
6:6 |
2 |
1 |
3 |
31-32 |
5 |
6 |
Томская область |
3:13 |
3:13 |
0:7 |
1:7 |
1:14 |
|
7:6 |
1 |
0 |
5 |
15-60 |
2 |
7 |
Алтайский край |
1:8 |
1:6 |
3:9 |
1:7 |
6:6 |
6:7 |
|
0 |
1 |
5 |
18-43 |
1 |
2 зона |
До 20.01-до 30.01.1989. г.Воронеж |
Подгруппа "А" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3* |
4* |
5* |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Воронежская область |
|
8:2 |
12:0 |
13:4 |
19:0 |
4 |
0 |
0 |
52-6 |
8 |
2 |
Липецкая область |
2:8 |
|
6:4 |
9:3 |
13:4 |
3 |
0 |
1 |
30-19 |
6 |
3* |
Владимирская область |
0:12 |
4:6 |
|
? |
? |
0* |
0* |
2* |
4-18* |
0* |
4* |
Ивановская область |
4:13 |
3:9 |
? |
|
? |
0* |
0* |
2* |
7-22* |
0* |
5* |
Тульская область |
0:19 |
4:13 |
? |
? |
|
0* |
0* |
2* |
4-32* |
0* |
Подгруппа "Б" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3* |
4* |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Московская область |
|
? |
? |
? |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
Калининская область |
? |
|
? |
? |
- |
- |
- |
- |
- |
3* |
Рязанская область |
? |
? |
|
? |
- |
- |
- |
- |
- |
4* |
Пензенская область |
? |
? |
? |
|
- |
- |
- |
- |
- |
Финал |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3* |
4* |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Московская область |
|
5:4 |
? |
? |
1* |
0* |
0* |
5-4* |
2* |
2 |
Воронежская область |
4:5 |
|
3:1 |
? |
1* |
0* |
1* |
7-6* |
2* |
3* |
Калининская область |
? |
1:3 |
|
? |
0* |
0* |
1* |
1-3* |
0* |
4* |
Липецкая область |
? |
? |
? |
|
- |
- |
- |
- |
- |
3 зона |
11.01-20.0.01.1989. г.Рыбинск |
Подгруппа "А" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Ярославская область |
|
12:2 |
10:2 |
23:0 |
3 |
0 |
0 |
45-4 |
6 |
2 |
Архангельская область |
2:12 |
|
5:2 |
13:1 |
2 |
0 |
1 |
20-15 |
4 |
3 |
Коми АССР |
2:10 |
2:5 |
|
10:3 |
1 |
0 |
2 |
14-18 |
2 |
4 |
Ленинградская область |
0:23 |
1:13 |
3:10 |
|
0 |
0 |
3 |
4-46 |
0 |
Подгруппа "Б" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Вологодская область |
|
7:5 |
6:4 |
15:3 |
22:0 |
4 |
0 |
0 |
50-12 |
8 |
2 |
Карельская АССР |
5:7 |
|
10:6 |
4:3 |
18:2 |
3 |
0 |
1 |
37-18 |
6 |
3 |
Кировская область |
4:6 |
6:10 |
|
9:5 |
? |
1* |
0* |
2* |
19-21* |
2* |
4 |
Смоленская область |
3:15 |
3:4 |
5:9 |
|
? |
0* |
0* |
3* |
11-28* |
0* |
5 |
Новгородская область |
0:22 |
2:18 |
? |
? |
|
0* |
0* |
2* |
2-40* |
0* |
Финал |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Ярославская область |
|
8:4 |
12:2 |
16:0 |
3 |
0 |
0 |
36-6 |
6 |
2 |
Вологодская область |
4:8 |
|
6:5 |
7:5 |
2 |
0 |
1 |
17-18 |
4 |
3 |
Архангельская область |
2:12 |
5:6 |
|
7:0 |
1 |
0 |
2 |
14-18 |
2 |
4 |
Карельская АССР |
0:16 |
5:7 |
0:7 |
|
0 |
0 |
3 |
5-30 |
0 |
4 зона |
11.01-16.01.1989. г.Тольятти |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Саратовская область |
|
6:3 |
2:2 |
5:3 |
9:0 |
3 |
1 |
0 |
22-8 |
7 |
2 |
Куйбышевская область |
3:6 |
|
2:1 |
6:5 |
5:4 |
3 |
0 |
1 |
16-16 |
6 |
3 |
Татарская АССР |
2:2 |
1:2 |
|
3:1 |
13:1 |
2 |
1 |
1 |
19-6 |
5 |
4 |
Горьковская область |
3:5 |
5:6 |
1:3 |
|
9:3 |
1 |
0 |
3 |
18-17 |
2 |
5 |
Чувашская АССР |
0:9 |
4:5 |
1:13 |
3:9 |
|
0 |
0 |
4 |
8-36 |
0 |
5 зона |
16.01-25.01.1989. г.Челябинск |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Челябинская область |
|
11:3 |
8:2 |
12:3 |
10:4 |
24:0 |
18:1 |
19:3 |
7 |
0 |
0 |
102-16 |
14 |
2 |
Свердловская область |
3:11 |
|
6:1 |
8:3 |
5:3 |
13:1 |
10:0 |
10:2 |
6 |
0 |
1 |
55-21 |
12 |
3 |
Удмуртская АССР |
2:8 |
1:6 |
|
4:3 |
6:5 |
5:6 |
5:1 |
11:3 |
4 |
0 |
3 |
34-32 |
8 |
4 |
Пермская область |
3:12 |
3:8 |
3:4 |
|
5:2 |
8:7 |
7:4 |
9:0 |
4 |
0 |
3 |
38-37 |
8 |
5 |
Башкирская АССР |
4:10 |
3:5 |
5:6 |
2:5 |
|
3:1 |
11:3 |
19:0 |
3 |
0 |
4 |
47-30 |
6 |
6 |
Тюменская область |
0:24 |
1:13 |
6:5 |
7:8 |
1:3 |
|
8:5 |
6:5 |
3 |
0 |
4 |
29-63 |
6 |
7 |
Оренбургская область |
1:18 |
0:10 |
1:5 |
4:7 |
3:11 |
5:8 |
|
9:2 |
1 |
0 |
6 |
23-61 |
2 |
8 |
Курганская область |
3:19 |
2:10 |
3:11 |
0:9 |
0:19 |
5:6 |
2:9 |
|
0 |
0 |
7 |
15-83 |
0 |
Финальный турнир |
21.02-04.03.1989. г.Пермь |
Подгруппа "А" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Москва |
|
4:2 |
8:2 |
3:3 |
2 |
1 |
0 |
15-7 |
5 |
2 |
Пермская область |
2:4 |
|
4:1 |
10:4 |
2 |
0 |
1 |
16-9 |
4 |
3 |
Московская область |
2:8 |
1:4 |
|
12:0 |
1 |
0 |
2 |
15-12 |
2 |
4 |
Кемеровская область |
3:3 |
4:10 |
0:12 |
|
0 |
1 |
2 |
7-25 |
1 |
Подгруппа "Б" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Украинская ССР |
|
7:3 |
8:3 |
6:1 |
3 |
0 |
0 |
21-7 |
6 |
2 |
Ленинград |
3:7 |
|
6:2 |
1:2 |
1 |
0 |
2 |
10-11 |
2 |
3 |
Казахская ССР |
3:8 |
2:6 |
|
8:2 |
1 |
0 |
2 |
13-16 |
2 |
4 |
Саратовская область |
1:6 |
2:1 |
2:8 |
|
1 |
0 |
2 |
5-15 |
2 |
Подгруппа "В" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Свердловская область |
|
3:3 |
13:0 |
13:1 |
2 |
1 |
0 |
29-4 |
5 |
2 |
Латвийская ССР |
3:3 |
|
7:0 |
11:1 |
2 |
1 |
0 |
21-4 |
5 |
3 |
Воронежская область |
0:13 |
0:7 |
|
9:0 |
1 |
0 |
2 |
9-20 |
2 |
4 |
Эстонская ССР |
1:13 |
1:11 |
0:9 |
|
0 |
0 |
3 |
2-33 |
0 |
Подгруппа "Г" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Челябинская область |
|
6:4 |
4:3 |
8:0 |
3 |
0 |
0 |
18-7 |
6 |
2 |
Белорусская ССР |
4:6 |
|
9:5 |
11:4 |
2 |
0 |
1 |
24-15 |
4 |
3 |
Ярославская область |
3:4 |
5:9 |
|
10:0 |
1 |
0 |
2 |
18-13 |
2 |
4 |
Куйбышевская область |
0:8 |
4:11 |
0:10 |
|
0 |
0 |
3 |
4-29 |
0 |
1/4 финала |
27.02.89. Москва - Ленинград - 6:0. |
27.02.89. Пермская область - Украинская ССР - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). |
28.02.89. Свердловская область - Белорусская ССР - 6:4. |
28.02.89. Челябинская область - Латвийская ССР - 4:2. |
За 9-16 места |
27.02.89. Московская область - Саратовская область - 10:3. |
27.02.89. Казахская ССР - Кемеровская область - 6:5. |
28.02.89. Куйбышевская область - Воронежская область - 3:3 (4:3 ш.б.). |
28.02.89. Ярославская область - Эстонская ССР - 9:4. |
1/2 финала |
01.03.89. Москва - Пермская область - 8:3 (4:1, …, …). |
02.03.89. Челябинская область - Свердловская область - 6:5. |
За 5-8 места |
01.03.89. Ленинград - Украинская ССР - 3:1. |
02.03.89. Белорусская ССР - Латвийская ССР - 3:4. |
За 9-12 места |
01.03.89. Московская область - Казахская ССР - 6:2. |
02.03.89. Куйбышевская область - Ярославская область - 2:8. |
За 13-16 места |
01.03.89. Кемеровская область - Саратовская область - 8:1. |
02.03.89. Воронежская область - Эстонская ССР - 5:4. |
За 15-16 места |
03.03.89. Эстонская ССР - Саратовская область - 9:6. |
За 13-14 места |
03.03.89. Кемеровская область - Воронежская область - 5:4. |
За 11-12 места |
03.03.89. Казахская ССР - Куйбышевская область - 8:3. |
За 9-10 места |
03.03.89. Московская область - Ярославская область - 8:2. |
За 7-8 места |
04.03.89. Украинская ССР - Белорусская ССР - 7:6. |
За 5-6 места |
04.03.89. Ленинград - Латвийская ССР - 3:1. |
За 3-4 места |
04.03.89. Свердловская область - Пермская область - 5:3. |
Финал |
04.03.89. Москва - Челябинская область - 4:3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|