Чемпионат Межнациональной Хоккейной Лиги |
10 сентября 1995 года - 10 марта 1996 года. |
Западная зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Динамо Москва |
|
3:1 |
4:2 |
4:0 |
3:2 |
3:3 |
1:3 |
5:0 |
3:2 |
2:3 |
3:0 |
9:2 |
5:0 |
4:0 |
17 |
3 |
6 |
84-50 |
37 |
|
3:0 |
3:3 |
2:3 |
3:0 |
3:0 |
2:1 |
1:5 |
1:7 |
1:2 |
3:1 |
2:2 |
7:5 |
3:1 |
2 |
Торпедо Ярославль |
1:3 |
|
8:3 |
1:4 |
0:4 |
5:1 |
2:2 |
2:1 |
2:1 |
2:2 |
3:1 |
3:2 |
7:1 |
4:3 |
15 |
4 |
7 |
83-58 |
34 |
0:3 |
|
1:3 |
4:4 |
3:1 |
3:4 |
3:3 |
4:2 |
2:3 |
2:1 |
3:2 |
5:1 |
5:1 |
8:2 |
3 |
Северсталь Череповец |
2:4 |
3:8 |
|
2:2 |
2:3 |
6:3 |
3:3 |
3:4 |
2:3 |
4:3 |
1:4 |
3:2 |
3:2 |
6:4 |
15 |
4 |
7 |
82-64 |
34 |
3:3 |
3:1 |
|
1:2 |
1:0 |
4:0 |
3:3 |
4:2 |
3:1 |
2:1 |
7:2 |
4:1 |
2:1 |
5:2 |
4 |
Ак Барс Казань |
0:4 |
4:1 |
2:2 |
|
1:4 |
1:1 |
0:1 |
0:5 |
3:1 |
3:1 |
6:4 |
3:1 |
3:3 |
5:0 |
12 |
9 |
5 |
68-54 |
33 |
3:2 |
4:4 |
2:1 |
|
4:7 |
3:3 |
1:1 |
1:1 |
4:1 |
3:0 |
2:2 |
2:2 |
2:0 |
6:2 |
5 |
Кристалл Электросталь |
2:3 |
4:0 |
3:2 |
4:1 |
|
1:1 |
0:4 |
2:5 |
0:3 |
3:2 |
3:3 |
1:1 |
6:4 |
7:0 |
14 |
4 |
8 |
67-51 |
32 |
0:3 |
1:3 |
0:1 |
7:4 |
|
4:3 |
2:1 |
1:3 |
3:1 |
6:2 |
0:0 |
2:0 |
1:0 |
4:1 |
6 |
СКА Санкт-Петербург |
3:3 |
1:5 |
3:6 |
1:1 |
1:1 |
|
4:0 |
2:1 |
2:0 |
0:1 |
1:3 |
4:2 |
3:2 |
9:0 |
12 |
6 |
8 |
73-58 |
30 |
0:3 |
4:3 |
0:4 |
3:3 |
3:4 |
|
3:3 |
3:0 |
5:2 |
6:1 |
0:4 |
4:2 |
4:1 |
2:2 |
7 |
Спартак Москва |
3:1 |
2:2 |
3:3 |
1:0 |
4:0 |
0:4 |
|
2:6 |
2:0 |
2:0 |
2:5 |
3:3 |
2:5 |
3:2 |
11 |
8 |
7 |
65-61 |
30 |
1:2 |
3:3 |
3:3 |
1:1 |
1:2 |
3:3 |
|
5:3 |
5:2 |
2:1 |
3:5 |
3:1 |
2:2 |
4:2 |
8 |
Крылья Советов Москва |
0:5 |
1:2 |
4:3 |
5:0 |
5:2 |
1:2 |
6:2 |
|
6:3 |
3:2 |
2:1 |
2:3 |
2:4 |
6:2 |
14 |
2 |
10 |
82-62 |
30 |
5:1 |
2:4 |
2:4 |
1:1 |
3:1 |
0:3 |
3:5 |
|
2:3 |
3:1 |
4:4 |
5:1 |
4:1 |
5:2 |
9 |
Торпедо Нижний Новгород |
2:3 |
1:2 |
3:2 |
1:3 |
3:0 |
0:2 |
0:2 |
3:6 |
|
5:2 |
4:1 |
2:0 |
4:1 |
4:1 |
13 |
0 |
13 |
72-61 |
26 |
7:1 |
3:2 |
1:3 |
1:4 |
1:3 |
2:5 |
2:5 |
3:2 |
|
2:0 |
2:6 |
0:1 |
9:1 |
7:3 |
10 |
Химик Воскресенск |
3:2 |
2:2 |
3:4 |
1:3 |
2:3 |
1:0 |
0:2 |
2:3 |
2:5 |
|
2:1 |
4:0 |
0:3 |
3:0 |
10 |
1 |
15 |
48-62 |
21 |
2:1 |
1:2 |
1:2 |
0:3 |
2:6 |
1:6 |
1:2 |
1:3 |
0:2 |
|
2:1 |
3:2 |
4:2 |
5:2 |
11 |
ЦСКА Москва |
0:3 |
1:3 |
4:1 |
4:6 |
3:3 |
3:1 |
5:2 |
1:2 |
1:4 |
1:2 |
|
6:3 |
2:2 |
6:1 |
8 |
5 |
13 |
64-62 |
21 |
1:3 |
2:3 |
2:7 |
2:2 |
0:0 |
4:0 |
5:3 |
4:4 |
6:2 |
1:2 |
|
0:3 |
-:+* |
-:+* |
12 |
Сокол Киев |
2:9 |
2:3 |
3:2 |
1:3 |
1:1 |
2:4 |
3:3 |
3:2 |
0:2 |
0:4 |
3:6 |
|
4:3 |
5:0 |
5 |
6 |
15 |
47-76 |
16 |
2:2 |
1:5 |
1:4 |
2:2 |
0:2 |
2:4 |
1:3 |
1:5 |
1:0 |
2:3 |
3:0 |
|
3:3 |
0:0 |
13 |
Нефтехимик Нижнекамск |
0:5 |
1:7 |
2:3 |
3:3 |
4:6 |
2:3 |
5:2 |
4:2 |
1:4 |
3:0 |
2:2 |
3:4 |
|
4:4 |
5 |
5 |
16 |
55-90 |
15 |
5:7 |
1:5 |
1:2 |
0:2 |
0:1 |
1:4 |
2:2 |
1:4 |
1:9 |
2:4 |
+:-* |
3:3 |
|
4:2 |
14 |
Тивали Минск |
0:4 |
3:4 |
4:6 |
0:5 |
0:7 |
0:9 |
2:3 |
2:6 |
1:4 |
0:3 |
1:6 |
0:5 |
4:4 |
|
1 |
3 |
22 |
38-119 |
5 |
1:3 |
2:8 |
2:5 |
2:6 |
1:4 |
2:2 |
2:4 |
2:5 |
3:7 |
2:5 |
+:-* |
0:0 |
2:4 |
|
*Результаты матчей между командами ЦСКА Москва - Нефтехимик Нижнекамск (7:3) и ЦСКА Москва - Тивали Минск (3:0) аннулированы из-за нарушений регламента командой ЦСКА Москва. |
Восточная зона |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Металлург Магнитогорск |
|
3:1 |
1:2 |
2:1 |
2:0 |
7:3 |
3:1 |
2:1 |
4:0 |
2:3 |
4:1 |
2:1 |
7:2 |
2:2 |
20 |
3 |
3 |
77-42 |
43 |
|
1:1 |
1:1 |
0:3 |
3:1 |
4:3 |
3:2 |
4:1 |
3:2 |
4:3 |
4:1 |
2:1 |
2:1 |
5:4 |
2 |
Авангард Омск |
1:3 |
|
1:3 |
0:0 |
2:3 |
5:0 |
3:1 |
7:1 |
3:0 |
2:2 |
7:3 |
5:1 |
9:0 |
6:2 |
19 |
4 |
3 |
102-38 |
42 |
1:1 |
|
6:2 |
3:2 |
4:3 |
2:1 |
11:2 |
4:4 |
7:2 |
3:1 |
1:0 |
1:0 |
6:1 |
2:1 |
3 |
Салават Юлаев Уфа |
2:1 |
3:1 |
|
5:2 |
4:1 |
2:1 |
5:2 |
4:3 |
4:1 |
4:1 |
4:2 |
4:1 |
9:0 |
1:2 |
19 |
3 |
4 |
101-45 |
41 |
1:1 |
2:6 |
|
2:2 |
1:2 |
4:2 |
3:5 |
6:2 |
5:1 |
9:1 |
4:4 |
5:0 |
4:1 |
4:0 |
4 |
Лада Тольятти |
1:2 |
0:0 |
2:5 |
|
2:1 |
0:4 |
4:0 |
8:0 |
1:2 |
5:4 |
5:4 |
5:1 |
3:4 |
7:4 |
15 |
2 |
9 |
90-49 |
32 |
3:0 |
2:3 |
2:2 |
|
3:1 |
6:1 |
1:2 |
2:3 |
8:0 |
3:1 |
6:0 |
0:3 |
6:0 |
5:2 |
5 |
Молот Пермь |
0:2 |
3:2 |
1:4 |
1:2 |
|
2:1 |
3:1 |
4:2 |
5:4 |
4:2 |
3:1 |
2:2 |
2:2 |
4:1 |
14 |
3 |
9 |
79-60 |
31 |
1:3 |
3:4 |
2:1 |
1:3 |
|
0:2 |
3:3 |
4:1 |
3:4 |
5:3 |
1:3 |
6:3 |
12:1 |
5:3 |
6 |
Кристалл Саратов |
3:7 |
0:5 |
1:2 |
4:0 |
1:2 |
|
4:4 |
3:0 |
2:4 |
5:4 |
5:4 |
4:2 |
5:1 |
1:0 |
14 |
2 |
10 |
77-70 |
30 |
3:4 |
1:2 |
2:4 |
1:6 |
2:0 |
|
1:3 |
4:2 |
5:2 |
5:3 |
2:2 |
4:2 |
3:2 |
6:3 |
7 |
Рубин Тюмень |
1:3 |
1:3 |
2:5 |
0:4 |
1:3 |
4:4 |
|
5:1 |
4:3 |
1:5 |
2:2 |
3:3 |
2:2 |
10:1 |
11 |
5 |
10 |
74-77 |
27 |
2:3 |
2:11 |
5:3 |
2:1 |
3:3 |
3:1 |
|
4:3 |
2:1 |
6:2 |
1:3 |
1:2 |
5:4 |
2:1 |
8 |
Металлург Новокузнецк |
1:2 |
1:7 |
3:4 |
0:8 |
2:4 |
0:3 |
1:5 |
|
7:2 |
2:1 |
4:1 |
4:2 |
7:3 |
1:1 |
10 |
3 |
13 |
73-82 |
23 |
1:4 |
4:4 |
2:6 |
3:2 |
1:4 |
2:4 |
3:4 |
|
2:3 |
4:1 |
4:1 |
3:3 |
7:2 |
4:1 |
9 |
Торпедо Усть-Каменогорск |
0:4 |
0:3 |
1:4 |
2:1 |
4:5 |
4:2 |
3:4 |
2:7 |
|
3:0 |
3:3 |
3:3 |
4:2 |
3:4 |
9 |
2 |
15 |
66-93 |
20 |
2:3 |
2:7 |
1:5 |
0:8 |
4:3 |
2:5 |
1:2 |
3:2 |
|
3:4 |
4:2 |
2:1 |
2:7 |
8:2 |
10 |
Автомобилист Екатеринбург |
3:2 |
2:2 |
1:4 |
4:5 |
2:4 |
4:5 |
5:1 |
1:2 |
0:3 |
|
1:3 |
3:3 |
5:1 |
8:3 |
8 |
3 |
15 |
71-89 |
19 |
3:4 |
1:3 |
1:9 |
1:3 |
3:5 |
3:5 |
2:6 |
1:4 |
4:3 |
|
4:3 |
1:1 |
5:3 |
3:2 |
11 |
ЦСК ВВС Самара |
1:4 |
3:7 |
2:4 |
4:5 |
1:3 |
4:5 |
2:2 |
1:4 |
3:3 |
3:1 |
|
1:3 |
4:2 |
3:1 |
6 |
8 |
14 |
58-81 |
18 |
1:4 |
0:1 |
4:4 |
0:6 |
3:1 |
2:2 |
3:1 |
1:4 |
2:4 |
3:4 |
|
1:0 |
1:1 |
5:5 |
12 |
Трактор Челябинск |
1:2 |
1:5 |
1:4 |
1:5 |
2:2 |
2:4 |
3:3 |
2:4 |
3:3 |
3:3 |
3:1 |
|
1:2 |
2:1 |
5 |
7 |
14 |
49-70 |
17 |
1:2 |
0:1 |
0:5 |
3:0 |
3:6 |
2:4 |
2:1 |
3:3 |
1:2 |
1:1 |
0:1 |
|
4:4 |
4:1 |
13 |
Булат Караганда |
2:7 |
0:9 |
0:9 |
4:3 |
2:2 |
1:5 |
2:2 |
3:7 |
2:4 |
1:5 |
2:4 |
2:1 |
|
4:4 |
4 |
5 |
17 |
59-121 |
13 |
1:2 |
1:6 |
1:4 |
0:6 |
1:12 |
2:3 |
4:5 |
2:7 |
7:2 |
3:5 |
1:1 |
4:4 |
|
7:2 |
14 |
Сибирь Новосибирск |
2:2 |
2:6 |
2:1 |
4:7 |
1:4 |
0:1 |
1:10 |
1:1 |
4:3 |
3:8 |
1:3 |
1:2 |
4:4 |
|
2 |
4 |
20 |
53-112 |
8 |
4:5 |
1:2 |
0:4 |
2:5 |
3:5 |
3:6 |
1:2 |
1:4 |
2:8 |
2:3 |
5:5 |
1:4 |
2:7 |
|
Турнир за 1-14 места |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Лада Тольятти |
|
9:4 |
2:0 |
3:1 |
8:3 |
2:4 |
6:1 |
5:1 |
8:2 |
5:2 |
4:1 |
5:2 |
6:2 |
7:0 |
21 |
2 |
3 |
122-50 |
48 (4)* |
|
1:3 |
2:2 |
6:1 |
2:4 |
2:2 |
5:3 |
3:2 |
8:4 |
2:0 |
5:0 |
4:2 |
6:2 |
6:2 |
2 |
Динамо Москва |
4:9 |
|
2:2 |
1:0 |
5:4 |
2:1 |
5:1 |
2:6 |
4:3 |
3:2 |
4:2 |
2:1 |
+:- |
4:2 |
18 |
3 |
5 |
73-52 |
46 (7)* |
3:1 |
|
1:1 |
1:1 |
5:1 |
0:2 |
1:2 |
3:2 |
2:1 |
2:0 |
6:3 |
4:1 |
1:2 |
6:2 |
3-4 |
Салават Юлаев Уфа |
0:2 |
2:2 |
|
3:2 |
4:1 |
3:1 |
2:0 |
3:4 |
6:2 |
2:3 |
2:4 |
5:3 |
6:1 |
3:0 |
17 |
3 |
6 |
80-46 |
42 (5)* |
2:2 |
1:1 |
|
1:2 |
0:1 |
3:1 |
4:2 |
2:0 |
2:1 |
3:1 |
6:0 |
6:5 |
4:3 |
5:1 |
3-4 |
Авангард Омск |
1:3 |
0:1 |
2:3 |
|
1:1 |
3:2 |
1:1 |
4:2 |
1:3 |
4:3 |
6:1 |
3:1 |
10:1 |
4:3 |
16 |
4 |
6 |
87-54 |
42 (6)* |
1:6 |
1:1 |
2:1 |
|
5:1 |
2:1 |
1:1 |
3:1 |
6:4 |
4:2 |
5:1 |
2:3 |
4:3 |
11:4 |
5 |
Металлург Магнитогорск |
3:8 |
4:5 |
1:4 |
1:1 |
|
3:5 |
2:3 |
3:1 |
3:0 |
3:0 |
4:1 |
5:0 |
7:2 |
7:1 |
14 |
2 |
10 |
87-56 |
37 (7)* |
4:2 |
1:5 |
1:0 |
1:5 |
|
5:3 |
1:2 |
2:2 |
1:0 |
3:5 |
2:4 |
5:4 |
10:0 |
4:3 |
6 |
Торпедо Ярославль |
4:2 |
1:2 |
1:3 |
2:3 |
5:3 |
|
2:1 |
2:5 |
2:1 |
2:1 |
4:3 |
5:1 |
1:3 |
3:2 |
15 |
1 |
10 |
70-55 |
37 (6)* |
2:2 |
2:0 |
1:3 |
1:2 |
3:5 |
|
2:1 |
3:4 |
1:2 |
2:0 |
7:1 |
5:1 |
4:3 |
3:1 |
7 |
Ак Барс Казань |
1:6 |
1:5 |
0:2 |
1:1 |
3:2 |
1:2 |
|
5:2 |
3:2 |
2:3 |
5:3 |
5:0 |
3:2 |
5:4 |
14 |
4 |
8 |
68-56 |
36 (4)* |
3:5 |
2:1 |
2:4 |
1:1 |
2:1 |
1:2 |
|
4:0 |
1:1 |
2:1 |
6:2 |
1:1 |
3:0 |
5:3 |
8 |
Кристалл Электросталь |
1:5 |
6:2 |
4:3 |
2:4 |
1:3 |
5:2 |
2:5 |
|
2:2 |
5:5 |
3:1 |
3:0 |
7:0 |
4:1 |
10 |
4 |
12 |
73-76 |
27 (3)* |
2:3 |
2:3 |
0:2 |
1:3 |
2:2 |
4:3 |
0:4 |
|
4:3 |
1:7 |
2:2 |
7:3 |
3:5 |
0:3 |
9 |
Северсталь Череповец |
2:8 |
3:4 |
2:6 |
3:1 |
0:3 |
1:2 |
2:3 |
2:2 |
|
3:5 |
5:5 |
1:4 |
5:3 |
3:2 |
7 |
3 |
16 |
62-83 |
22 (5)* |
4:8 |
1:2 |
1:2 |
4:6 |
0:1 |
2:1 |
1:1 |
3:4 |
|
3:1 |
1:3 |
4:2 |
1:2 |
5:2 |
10 |
СКА Санкт-Петербург |
2:5 |
2:3 |
3:2 |
3:4 |
0:3 |
1:2 |
3:2 |
5:5 |
5:3 |
|
0:1 |
5:3 |
4:1 |
4:3 |
9 |
2 |
15 |
64-67 |
22 (2)* |
0:2 |
0:2 |
1:3 |
2:4 |
5:3 |
0:2 |
1:2 |
7:1 |
1:3 |
|
1:2 |
3:3 |
6:1 |
0:2 |
11 |
Рубин Тюмень |
1:4 |
2:4 |
4:2 |
1:6 |
1:4 |
3:4 |
3:5 |
1:3 |
5:5 |
1:0 |
|
4:7 |
4:4 |
4:10 |
7 |
3 |
16 |
63-104 |
18 (1)* |
0:5 |
3:6 |
0:6 |
1:5 |
4:2 |
1:7 |
2:6 |
2:2 |
3:1 |
2:1 |
|
3:2 |
0:1 |
8:2 |
12 |
Молот Пермь |
2:5 |
1:2 |
3:5 |
1:3 |
0:5 |
1:5 |
0:5 |
0:3 |
4:1 |
3:3 |
7:4 |
|
13:1 |
6:2 |
6 |
2 |
18 |
73-94 |
17 (3)* |
2:4 |
1:4 |
5:6 |
3:2 |
4:5 |
1:5 |
1:1 |
3:7 |
2:4 |
3:3 |
2:3 |
|
3:1 |
2:3 |
13 |
Кристалл Саратов |
2:6 |
-:+ |
1:6 |
1:10 |
2:7 |
3:1 |
2:3 |
0:7 |
3:5 |
1:4 |
4:4 |
1:13 |
|
5:10 |
6 |
1 |
19 |
51-122 |
15 (2)* |
2:6 |
2:1 |
3:4 |
3:4 |
0:10 |
3:4 |
0:3 |
5:3 |
2:1 |
1:6 |
1:0 |
1:3 |
|
3:1 |
14 |
Спартак Москва |
0:7 |
2:4 |
0:3 |
3:4 |
1:7 |
2:3 |
4:5 |
1:4 |
2:3 |
3:4 |
10:4 |
2:6 |
10:5 |
|
5 |
0 |
21 |
69-117 |
11 (1)* |
2:6 |
2:6 |
1:5 |
4:11 |
3:4 |
1:3 |
3:5 |
3:0 |
2:5 |
2:0 |
2:8 |
3:2 |
1:3 |
|
*На второй этап команды вышли с бонусными очками,согласно занятым местам на первом этапе. |
Турнир за 15-28 места |
№ |
Команды |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
15 |
ЦСКА Москва |
|
2:0 |
4:2 |
6:3 |
6:1 |
4:2 |
2:2 |
7:2 |
1:0 |
2:1 |
1:1 |
6:0 |
4:0 |
4:0 |
19 |
3 |
4 |
80-32 |
45 (4)* |
|
0:3 |
0:2 |
3:1 |
2:1 |
0:2 |
2:2 |
3:1 |
0:2 |
6:0 |
1:0 |
6:2 |
8:2 |
+:- |
16 |
Торпедо Нижний Новгород |
0:2 |
|
1:3 |
2:3 |
3:1 |
4:2 |
0:0 |
4:3 |
2:2 |
5:4 |
1:1 |
1:1 |
4:3 |
5:2 |
17 |
4 |
5 |
69-43 |
44 (6)* |
3:0 |
|
2:3 |
3:0 |
4:0 |
1:0 |
3:1 |
1:4 |
3:1 |
3:2 |
2:0 |
7:3 |
5:2 |
+:- |
17 |
Крылья Советов Москва |
2:4 |
3:1 |
|
3:4 |
1:2 |
2:3 |
3:1 |
0:3 |
1:2 |
3:2 |
4:1 |
5:1 |
5:3 |
5:0 |
18 |
0 |
8 |
89-41 |
43 (7)* |
2:0 |
3:2 |
|
1:3 |
5:1 |
7:1 |
7:0 |
8:2 |
1:0 |
6:3 |
3:0 |
1:0 |
7:1 |
2:0 |
18 |
Химик Воскресенск |
3:6 |
3:2 |
4:3 |
|
2:4 |
3:2 |
3:1 |
5:3 |
3:2 |
3:2 |
2:2 |
3:1 |
4:2 |
4:2 |
15 |
2 |
9 |
74-66 |
37 (5)* |
1:3 |
0:3 |
3:1 |
|
2:2 |
3:4 |
2:4 |
2:3 |
2:0 |
2:4 |
3:1 |
2:5 |
6:2 |
4:2 |
19 |
Автомобилист Екатеринбург |
1:6 |
1:3 |
2:1 |
4:2 |
|
2:0 |
1:5 |
5:1 |
1:0 |
6:1 |
3:1 |
4:2 |
9:2 |
3:2 |
15 |
1 |
10 |
70-55 |
36 (5)* |
1:2 |
0:4 |
1:5 |
2:2 |
|
4:2 |
1:0 |
1:2 |
2:0 |
0:3 |
2:4 |
5:1 |
1:4 |
8:0 |
20 |
Металлург Новокузнецк |
2:4 |
2:4 |
3:2 |
2:3 |
0:2 |
|
3:1 |
2:2 |
1:3 |
2:0 |
2:5 |
2:5 |
2:5 |
3:2 |
13 |
2 |
11 |
57-64 |
35 (7)* |
2:0 |
0:1 |
1:7 |
4:3 |
2:4 |
|
+:- |
4:1 |
2:1 |
3:3 |
5:2 |
3:2 |
5:2 |
+:- |
21 |
Сокол Киев |
2:2 |
0:0 |
1:3 |
1:3 |
5:1 |
1:3 |
|
1:1 |
3:3 |
2:1 |
3:0 |
1:0 |
3:1 |
5:2 |
11 |
7 |
8 |
59-49 |
32 (3)* |
2:2 |
1:3 |
0:7 |
4:2 |
0:1 |
-:+ |
|
4:4 |
2:2 |
-:+ |
3:2 |
5:3 |
3:2 |
7:1 |
22 |
Торпедо Усть-Каменогорск |
2:7 |
3:4 |
3:0 |
3:5 |
1:5 |
2:2 |
1:1 |
|
3:0 |
2:6 |
8:4 |
0:2 |
9:4 |
3:6 |
11 |
3 |
12 |
84-84 |
31 (6)* |
1:3 |
4:1 |
2:8 |
3:2 |
2:1 |
1:4 |
4:4 |
|
0:1 |
10:2 |
0:4 |
4:1 |
8:3 |
5:4 |
23 |
Трактор Челябинск |
0:1 |
2:2 |
2:1 |
2:3 |
0:1 |
3:1 |
3:3 |
0:3 |
|
3:2 |
1:2 |
3:1 |
5:0 |
3:1 |
10 |
4 |
12 |
49-42 |
27 (3)* |
2:0 |
1:3 |
0:1 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
2:2 |
1:0 |
|
3:0 |
1:2 |
2:3 |
8:3 |
1:1 |
24 |
Сибирь Новосибирск |
1:2 |
4:5 |
2:3 |
2:3 |
1:6 |
0:2 |
1:2 |
6:2 |
2:3 |
|
3:2 |
3:1 |
5:3 |
3:1 |
12 |
1 |
13 |
60-72 |
26 (1)* |
0:6 |
2:3 |
3:6 |
4:2 |
3:0 |
3:3 |
+:- |
2:10 |
0:3 |
|
5:3 |
3:0 |
2:1 |
+:- |
25 |
Нефтехимик Нижнекамск |
1:1 |
1:1 |
1:4 |
2:2 |
1:3 |
5:2 |
0:3 |
4:8 |
2:1 |
2:3 |
|
1:2 |
5:3 |
4:2 |
10 |
3 |
13 |
58-65 |
25 (2)* |
0:1 |
0:2 |
0:3 |
1:3 |
4:2 |
2:5 |
2:3 |
4:0 |
2:1 |
3:5 |
|
1:0 |
5:3 |
5:2 |
26 |
ЦСК ВВС Самара |
0:6 |
1:1 |
1:5 |
1:3 |
2:4 |
5:2 |
0:1 |
2:0 |
1:3 |
1:3 |
2:1 |
|
4:3 |
4:2 |
9 |
1 |
16 |
50-77 |
23 (4)* |
2:6 |
3:7 |
0:1 |
5:2 |
1:5 |
2:3 |
3:5 |
1:4 |
3:2 |
0:3 |
0:1 |
|
2:3 |
5:2 |
27 |
Булат Караганда |
0:4 |
3:4 |
3:5 |
2:4 |
2:9 |
5:2 |
1:3 |
4:9 |
9:5 |
3:5 |
3:5 |
3:4 |
|
2:1 |
4 |
0 |
22 |
62-124 |
10 (2)* |
2:8 |
2:5 |
1:7 |
2:6 |
4:1 |
2:5 |
2:3 |
3:8 |
3:8 |
1:2 |
3:5 |
3:2 |
|
3:4 |
28 |
Тивали Минск |
0:4 |
2:5 |
0:5 |
2:4 |
2:3 |
2:3 |
2:5 |
6:3 |
1:3 |
1:3 |
2:4 |
2:4 |
1:2 |
|
2 |
1 |
23 |
39-86 |
6 (1)* |
-:+ |
-:+ |
0:2 |
2:4 |
0:8 |
-:+ |
1:7 |
4:5 |
1:1 |
-:+ |
2:5 |
2:5 |
4:3 |
|
*На второй этап команды вышли с бонусными очками,согласно занятым местам на первом этапе. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|