Главная

1968-1969 - Юноши СССР -

  Игроки

Игроки по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

  Сезоны

1940-1950
1946-1947
1947-1948
1948-1949
1949-1950
1950-1960
1950-1951
1951-1952
1952-1953
1953-1954
1954-1955
1955-1956
1956-1957
1957-1958
1958-1959
1959-1960
1960-1970
1960-1961
1961-1962
1962-1963
1963-1964
1964-1965
1965-1966
1966-1967
1967-1968
1968-1969
1969-1970
1970-1980
1970-1971
1971-1972
1972-1973
1973-1974
1974-1975
1975-1976
1976-1977
1977-1978
1978-1979
1979-1980
1980-1990
1980-1981
1981-1982
1982-1983
1983-1984
1984-1985
1985-1986
1986-1987
1987-1988
1988-1989
1989-1990
1990-2000
1990-1991
1991-1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996

 О проекте

 Новости сайта


Чемпионат СССР среди юношеских команд.
1968/1969г.
Игроки 1952 -1954 г.р.
Зональные турниры
1 Зона (Москва и Московская область)
1. ЦСКА Москва
2. Спартак Москва
3. Химик Воскресенск
4. Динамо Москва
5. Локомотив Москва
6. Крылья Советов Москва
7. Кристалл Электросталь
8. Торпедо Ярославль
2 Зона (Днепродзержинск)
1. Дизелист Пенза
2. Энергия Саратов
3. СКА Куйбышев
4. Автомобилист Алма-Ата
5. Химик Днепродзержинск
3 Зона (Челябинск)
1. Трактор Челябинск
2. Спутник Нижний Тагил
3. Восход Челябинск
4. Автомобилист Свердловск
5. Звезда Чебаркуль
6. Металлург Серов
7. Таганай Златоуст
8. Водник Тюмень
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Ш О
1  Трактор Челябинск 11:1 7:0 6:3 26:4 21:1 23:0 23:0 7 0 0 117-9 14
2  Спутник Нижний Тагил 1:11 1:6 10:4 10:4 10:2 13:2 20:2 5 0 2 65-31 10
3  Восход Челябинск 0:7 6:1 2:6 10:2 9:3 7:1 13:2 5 0 2 47-22 10
4  Автомобилист Свердловск 3:6 4:10 6:2 14:1 В:П 10:1 11:3 5 0 2 48-23* 10
5  Звезда Чебаркуль 4:26 4:10 2:10 1:14 7:2 В:П 8:2 3 0 3 26-64* 6
6  Металлург Серов 1:21 2:10 3:9 П:В 2:7 3:2 4:2 2 0 5 15-51* 4
7  Таганай Златоуст 0:23 2:13 1:7 1:10 П:В 2:3 4:1 1 0 6 10-57* 2
8  Водник Тюмень 0:23 2:20 2:13 3:11 2:8 2:4 1:4 0 0 7 12-83 0
4 Зона (Барнаул)
1. Сибирь Новосибирск
2. Шахтер Прокопьевск
3. Металлург Новокузнецк
4. Каучук Омск
5. Мотор Барнаул
6. СКА Новосибирск
7. Торпедо Усть-Каменогорск
8. Ермак Ангарск
5 Зона (Уфа)
1. Торпедо Горький
2. СК им. Урицкого Казань
3. Молот Пермь
4. СК Салават Юлаев Уфа
5. Прогресс Глазов
6. Строитель Кемерово
7. Буревестник Челябинск
6 Зона (Череповец)
1. СКА Ленинград
2. Динамо Киев
3. Торпедо Минск
4. СКА Калинин
5. Динамо Ленинград
6. Динамо Рига
7. Металлург Череповец
Финальный турнир
22.03-31.03.1969. г.Пенза.
Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1  Трактор Челябинск 6:5 3:3 4:1 7:4 4:3 12:1 5 1 0 36-17 11
2  Сибирь Новосибирск 5:6 3:2 4:1 5:2 5:2 23:4 5 0 1 45-17 10
3  ЦСКА Москва 3:3 2:3 10:4 8:2 9:5 6:0 4 1 1 38-17 9
4  Спартак Москва 1:4 1:4 4:10 4:4 7:2 5:3 2 1 3 22-27 5
5  Дизелист Пенза 4:7 2:5 2:8 4:4 0:4 11:2 1 1 4 23-30 3
6  Торпедо Горький 3:4 2:5 5:9 2:7 4:0 6:9 1 0 5 22-34 2
7  СКА Ленинград 1:12 4:23 0:6 3:5 2:11 9:6 1 0 5 19-63 2