Кубок ВДФСО профсоюзов среди команд КФК за право играть во второй лиге |
1989/1990г. |
Центр-Северо-Запад |
1/8 финала |
Химик Новополоцк - Автомобилист Рига - 6:2; 6:5; +:-. |
Белсталь Жлобин - Кристалл Воронеж - 10:2; 16:0; 6:1; 10:2. |
Волна Брянск - Беломорец Северодвинск - 2:4 (2:2 о.в.); 3:4 (3:3 о.в.); 3:0; 2:1. |
Рекорд Александров - Заря Новгород - 5:2; 7:4; 4:2; 7:1. |
Новатор Химки - Шинник Бобруйск - 7:5; 10:0; +:-; +:-. |
Горняк Оленегорск - Двина Новодвинск - 4:2; 9:3; 6:6; 3:3. |
Команда Старт Ульяновск прошла дальше без игры. |
1/4 финала |
Химик Новополоцк - Старт Ульяновск - 6:4; 11:1; 12:1; 10:0. |
Белсталь Жлобин - Волна Брянск - 4:3; 6:2; 7:5; +:-. |
Рекорд Александров - Новатор Химки - 6:5; 5:4 (4:4 о.в.); В:П (ш.б.). |
Команда Горняк Оленегорск прошла дальше без игры. |
1/2 финала |
Химик Новополоцк - Белсталь Жлобин - 2:8; 1:1 (3:2 ш.б.); 4:2; 3:2 (2:2 о.в.). |
Горняк Оленегорск - Рекорд Александров - 1:6; 4:1; 8:3; 7:1. |
Финал |
Химик Новополоцк - Горняк Оленегорск - 13:0; 9:1; 5:3; 14:6. |
Центр-Поволжье |
1/8 финала |
Рубин Москва - Авангард Тамбов - 7:0; 14:1; 5:5 (3:4 ш.б.); 11:2. |
Нефтехимик Нижнекамск - Темп Балаково - 15:1; 15:1; 2:2 (1:0 ш.б.); 9:0. |
Торпедо Рязань - Металлург Снегири - 2:4; 4:2; 1:1 (1:0 ш.б.); 3:1. |
Искож Калинин - Локомотив Москва - 6:4; 7:1; 5:4; 11:6. |
СХИ Пенза - Искра Горький - 4:3; 2:4; 5:2; 3:2. |
Сатурн Рыбинск - Автотехобслуживание Москва - 6:9*; 3:4*; 3:5*; 5:1. |
*В команде Автотехобслуживание Москва играл игрок команды мастеров Десна Брянск,что противоречило положению о соревнованиях.Протест команды Сатурн Рыбинск удовлетворен . |
Красный экскаватор Киев - Химик Уварово - 17:9; 22:2; 17:3; +:-. |
1/4 финала |
Нефтехимик Нижнекамск - Рубин Москва - 6:3; 4:3; 3:1; +:-. |
Торпедо Рязань - Красный экскаватор Киев - 6:2; 3:4 (3:3 о.в.); 9:1; 15:1. |
Искож Калинин - СХИ Пенза - 5:4; 7:1; 2:6; 6:3. |
Команда Сатурн Рыбинск прошла дальше без игры. |
1/2 финала |
Нефтехимик Нижнекамск - Торпедо Рязань - 4:3; 10:4; +:-. |
Искож Калинин - Сатурн Рыбинск - 10:1; 7:5; 8:6. |
Финал |
Нефтехимик Нижнекамск - Искож Калинин - 7:5; 10:1; 8:6. |
Урал |
1/8 финала |
Таганай Златоуст - Бумажник Соликамск - 6:5 (5:5 о.в.); 4:3; 6:3; 6:3. |
Металлург Серов - Колос Тюмень - 2:4*; 4:1*; П:В*; П:В*. |
*В команде Колос Тюмень играл игрок команды мастеров Рубин Тюмень,что противоречило положению о соревнованиях.Протест команды Металлург Серов удовлетворен . |
РТИ Свердловск - СК им. Чкалова Челябинск-70 - 7:3; 4:2; 4:4 (2:1 ш.б.). |
Нефтяник Ноябрьск - Урал Усть-Катав - 3:2; 4:3; +:-. |
Технолог Ухта - Химик Мелеуз - 9:1; 10:3; 8:0; 5:6. |
Звезда Чебаркуль - Водник Тюмень - 27:1; 15:4; +:-. |
Команда Трубник Каменск-Уральский прошла дальше без игры. |
1/4 финала |
Таганай Златоуст - Трубник Каменск-Уральский - 1:3; 3:0; 5:1; 4:1. |
РТИ Свердловск - Металлург Серов - 3:6; 3:1; 5:3; 7:2. |
Нефтяник Ноябрьск - Технолог Ухта - 10:0; 10:1; 4:1; 4:4. |
Команда Звезда Чебаркуль прошла дальше без игры. |
1/2 финала |
Звезда Чебаркуль - Нефтяник Ноябрьск - 5:2; 6:6; +:-; +:-. |
РТИ Свердловск - Таганай Златоуст - 4:3; 4:3 (3:3 о.в.); +:-. |
Финал |
Звезда Чебаркуль - РТИ Свердловск - 7:4; 4:6; 4:6; 9:6; 6:0. |
Сибирь-Дальний Восток |
1/8 финала |
Металлист Петропавловск - Арктур Надым - 13:2; 12:3; 8:1; 7:5. |
Чкаловец Новосибирск - Химик Славгород - 11:4; 3:1; 6:1; 7:5. |
Строитель Удачный - Янтарь Томск - 4:3; 7:5; +:-. |
Металлург Ачинск - Буревестник Чита - 14:1; 10:1; 12:3. |
Полимер Барнаул - Полиграфмаш Шадринск - +:-; 9:3; +:-. |
Водник Ванино - Спартак Уссурийск - 12:11; 7:6; 10:3. |
Металлист Новобурейский - Гейзер Елизово - 13:8; 4:3; +:-. |
Команда Сибиряк Таштагол прошла дальше без игры. |
1/4 финала |
Водник Ванино - Металлист Новобурейский - 4:3; 13:3; 3:1, +:-. |
Строитель Удачный - Чкаловец Новосибирск - 14:3; 4:7; +:-; +:-. |
Сибиряк Таштагол - Металлист Петропавловск - 17:5; 11:3; 4:3 (3:3 о.в.); 7:6. |
Металлург Ачинск - Полимер Барнаул - 14:1; 10:1; 12:3. |
1/2 финала |
Строитель Удачный - Сибиряк Таштагол - 4:3; 5:4; +:-.. |
Металлург Ачинск - Водник Ванино - 6:3; 3:0; +:-. |
Финал |
Строитель Удачный - Металлург Ачинск - +:-. |
Финальный турнир |
12.03 - 16.03.1990. Рыбинск. |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Химик Новополоцк |
|
4:0 |
4:6 |
11:0 |
2 |
0 |
1 |
19-6 |
4 |
2 |
Нефтехимик Нижнекамск |
0:4 |
|
4:2 |
9:6 |
2 |
0 |
1 |
13-12 |
4 |
3 |
Звезда Чебаркуль |
6:4 |
2:4 |
|
3:3 |
1 |
1 |
1 |
11-11 |
3 |
4 |
Строитель Удачный |
0:11 |
6:9 |
3:3 |
|
0 |
1 |
2 |
9-23 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|