Чемпионат СССР среди юношеских команд. |
1979/1980г. |
Игроки 1965-1967 г.р. |
Предварительные игры |
ЦСКА Москва - Станкостроитель Рязань - В:П; В:П |
Химик Воскресенск - Торпедо Ярославль - В:П; В:П |
Торпедо Горький - Ижсталь Ижевск - В:П; В:П |
Динамо Москва - Москвич Москва - В:П; В:П |
Олимпия Кирово-Чепецк - Прогресс Глазов - В:П; В:П |
Торпедо Тольятти - Маяк Куйбышев - В:П; В:П |
Кристалл Саратов - СКА Куйбышев - В:П; В:П |
Крылья Советов Москва - Локомотив Москва - В:П; В:П |
Торпедо Усть-Каменогорск - Мехнат Ташкент - В:П; В:П |
Дизелист Пенза - СК Южный Урал Орск - 14:3; 2:1 |
Шинник Омск - Рубин Тюмень - 7:1; 7:3 |
Трактор Челябинск - Спутник Нижний Тагил - В:П; В:П |
Сокол Киев - Труд Воронеж - В:П; В:П |
Молот Пермь - Юность Свердловск - П:В; П:В |
Ермак Ангарск - Заполярник Норильск - В:П; В:П |
Спартак Москва - Металлург Череповец - В:П; В:П |
СКА Ленинград - Кренгольм Нарва - В:П; В:П |
Юность Минск - Латвияс Берзс Рига - В:П; В:П |
СК им. Урицкого Казань - Спутник Альметьевск - В:П; В:П |
Автомобилист Свердловск - Металлург Челябинск - В:П; В:П |
Динамо Рига - Кристалл Электросталь - П:В; П:В |
Металлург Новокузнецк - Сокол Красноярск - В:П; В:П |
СК им. Салавата Юлаева Уфа - Кристалл Саратов - 9:0; 6:4 |
*Команды Сибирь Новосибирск и Шахтер Прокопьевск допущены в зональные турниры без предварительных игр. |
Зональные турниры |
Первая зона (Новосибирск) |
1. ЦСКА Москва |
2. Химик Воскресенск |
3. Торпедо Горький |
4. СК им. Салавата Юлаева Уфа |
5. Динамо Москва |
6. Олимпия Кирово-Чепецк |
7. Сибирь Новосибирск |
8. Торпедо Тольятти |
Вторая зона (Усть-Каменогорск) |
1. Торпедо Усть-Каменогорск |
2. Юность Свердловск |
3. Крылья Советов Москва |
4. Сокол Киев |
5. Трактор Челябинск |
6. Шинник Омск |
7. Ермак Ангарск |
8. Дизелист Пенза |
Третья зона (Прокопьевск) |
1. Металлург Новокузнецк |
2. Юность Минск |
3. СКА Ленинград |
4. Спартак Москва |
5. Автомобилист Свердловск |
6. Кристалл Электросталь |
7. СК им. Урицкого Казань |
8. Шахтер Прокопьевск |
Финальный турнир |
2.03-31.03.1980. г.Усть-Каменогорск. |
Предварительные игры |
Группа "А" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Химик Воскресенск |
|
5:3 |
5:6 |
3:2 |
7:6 |
3 |
0 |
1 |
20-17 |
6 |
2 |
Торпедо Усть-Каменогорск |
3:5 |
|
3:2 |
4:2 |
6:2 |
3 |
0 |
1 |
16-11 |
6 |
3 |
Крылья Советов Москва |
6:5 |
2:3 |
|
7:6 |
2:3 |
2 |
0 |
2 |
17-17 |
4 |
4 |
Юность Минск |
2:3 |
2:4 |
6:7 |
|
8:3 |
1 |
0 |
3 |
18-17 |
2 |
5 |
СКА Ленинград |
6:7 |
2:6 |
3:2 |
3:8 |
|
1 |
0 |
3 |
14-23 |
2 |
Группа "Б" |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
ЦСКА Москва |
|
4:4 |
7:4 |
3:1 |
2 |
1 |
0 |
14-9 |
5 |
2 |
Металлург Новокузнецк |
4:4 |
|
7:3 |
3:5 |
1 |
1 |
1 |
14-12 |
3 |
3 |
Торпедо Горький |
4:7 |
3:7 |
|
11:8 |
1 |
0 |
2 |
18-22 |
2 |
4 |
Юность Свердловск |
1:3 |
5:3 |
8:11 |
|
1 |
0 |
2 |
14-17 |
2 |
За 1-4 места |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
ЦСКА Москва |
|
2:2 |
4:4* |
4:2 |
1 |
2 |
0 |
10-8 |
4 |
2 |
Торпедо Усть-Каменогорск |
2:2 |
|
5:2 |
3:5* |
1 |
1 |
1 |
10-9 |
3 |
3 |
Металлург Новокузнецк |
4:4* |
2:5 |
|
5:0 |
1 |
1 |
1 |
11-9 |
3 |
4 |
Химик Воскресенск |
2:4 |
5:3* |
0:5 |
|
1 |
0 |
2 |
7-12 |
2 |
За 5-8 места |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
5 |
Торпедо Горький |
|
3:4 |
7:4 |
11:8* |
10:3 |
3 |
0 |
1 |
31-19 |
6 |
6 |
Юность Минск |
4:3 |
|
6:7* |
4:4 |
8:3* |
2 |
1 |
1 |
22-17 |
5 |
7 |
Крылья Советов Москва |
4:7 |
7:6* |
|
4:3 |
2:3* |
2 |
0 |
2 |
17-19 |
4 |
8 |
Юность Свердловск |
8:11* |
4:4 |
3:4 |
|
8:2 |
1 |
1 |
2 |
23-21 |
3 |
9 |
СКА Ленинград |
3:10 |
3:8* |
3:2* |
2:8 |
|
1 |
0 |
3 |
11-28 |
2 |
*Учитывались игры сыгранные в группах между собой. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|